Автобан

Официальный дилер Kia
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • ТК Новомосковский 1000 м

Купил недавно киа К5, gt line, в данном автосалоне, как только выехал с салона понял, что для того что бы ехать прямо руль должен находиться правее горизонтали. Сразу написал менеджеру о случившейся проблеме. К нему претензий нет. Сказал подьезжайте исправим. Я не механик и пользуюсь машиной на уровне залить омыватель. В 2000 км мне предложили приехать на 0 ТО, думаю сразу пусть исправят. По приезду в автосалон, на мои вопросы менеджер сказал что надо было раньше приезжать. Я ему показываю переписку с менеджером, что продали изначально неиспраную машину. На секунду за 2.4 мульта . Менеджер спросил сколько пробег, я ему ответил что к 2000 км подходит, как и говорили приехал на 0 то. Говорит что от куда мы знаем что вы в яму не заехали и не случилась такая ситуация. В ответ показал переписку с менеджером, в которой сразу после покупки сообщил о неисправности. Итог 2200 или около того за развал схождения. Мало того руль до сих пор косит в лево. Повторюсь, я не механик, как по мне так и ни чего не сделали, просто бабок собрали. Я постоянный клиент был етого автосалона, но сейчас полностью разочаровался, ноги моей там больше не будет.

• Какой ужас только хотел приобрести киа в этом автосалоне поеду в другой после такого отношения спасибо за отзыв!

• Добрый день,

Алексей Донец!

Благодарим Вас за Ваш отзыв, он поможет повысить качество обслуживания в "Автобан-Киа"!

Мы очень дорожим обратной связью и искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при обращении в отдел сервиса.

Вы записаны повторно на диагностику и устранение неисправности 17.06.2021 в 10:30.

В продолжении нашего с Вами телефонного разговора, приносим свои искренние извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Морозова Дарья

Специалист по работе с клиентами

Автобан-КИА

620076, Россия, Екатеринбург

ул. Металлургов, д.67

T +7 (343) 237-70-00

• в данном салоне очень плохо с клиентоориентированностью