Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж
Станислав Алексеевич написал 2 отзыва об этом месте

Обслуживаюсь в сервисе автобана уже давно. Был VW Golf 5 со сложным турбо мотором, сейчас VW Туарег с мотором 4.2 V8.
Во первых не разу не возникало вопросов по поводу черезмерной дороговизны запчастей, их наличия или сроков доставки. Всегда все четко объясняют ,адекватно раскладывают проблему по полочкам и помогают в решении. Менял турбину, делал кузовщину,подвеску и тд и тп. Всегда доволен результатом , мастера и менеджеры толковые ребята.
Бывали конечно и неприятные моменты, например турбину ждал очень долго , но за ожидание сделали хорошую скидку! Если учесть что на гольфе был не совсем обычный мотор(BMY твинчардж) ,то просрочку можно и не рассматривать как косяк. На туареге тоже сперва насчитали большую сумму ремонта, но в итоге сами подсказали что можно не менять и где можно не менять узлами. С временем ремонта не тянули никогда! Советую всем владельцам VW!

Добрый день, Стан­исла­в Алек­сеев­ич!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады предоставить Вам высокий уровень обслуживания. Всегда рады Вас видеть в Автобан -Запад –Плюс! Желаем Вам положительных впечатлений от эксплуатации Volkswagen!

С уважением,

Фарбер Мария
Руководитель отдела по работе с клиентами
Официальный дилер Volkswagen PKW
www.vw-avtoban.ru

• Добрый день, Стан­исла­в Алек­сеев­ич!

С уважением,

Фарбер Мария