Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67 — 1 этаж
  • ТК Новомосковский 950 м

Отличный салон, отличные менеджеры по продажам, но кредитные специалисты не договаривают информацию. Только после покупки авто в кредит поняли, что мы подписали акт приёма работ (был мелким шрифтом), что нам оказаны консультации по кредиту и страховке стоимостью около 80 т.р. Понятно, что сами виноваты, не прочитали все документы, но осадок остался. После сказали, что акт подписан и деньги вам никакой суд не вернет.

В сухом остатке если покупаете в кредит читайте, что подписываете.

А салон и менеджеры по продажам здесь на высшем уровне!

• Уважаемый teran,

мы сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при взаимодействии с нашим автоцентром.

Со своей стороны хотим также довести до Вашего сведения, что в форме кредитного договора нет пункта о приеме работ кредитного специалиста. Указанная сумма, это сумма страхования о помощи на дорогах.

Относительно работы кредитного менеджера, Ваши замечания приняты к сведению, информация доведена до руководства автоцентра и разобрана с сотрудником лично.

Поздравляем с покупкой автомобиля! Будем рады видеть Вас вновь. С уважением,

Морозова Дарья

Специалист по работе с клиентами

Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen PKW

Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00

• я тоже думал что это сумма помощь на дорогах, но придя домой увидел что это акт выполненных работ за консультацию. Плохо что даже вы не видите, что даете подписывать!