АвтоДан96

Автосервис

Серьезно относятся к любому ремонту, даже мелкосрочному, дополнительный плюс автосервиса в том что бесплатно проводят диагностику и выявляют причины поломок. Мне в свое время порекомендовал знакомый это место и я не пожалел что воспользовался его рекомендацией, считаю для каждого автовладельца важно найти хороший сервис с проверенными мастерами

Спасибо за Ваш отзыв!

Просто супер быстро были доставлены нужные запчасти и проведен ремонт подвески, переживал что теперь придется пешеходом долго гонять. По части самой замены мастера все сделали быстро, предоставили даже гарантию на выполненные работы. Отлично сделали, я доволен, был по рекомендации, а теперь и сам могу рекомендовать)

Спасибо за Ваш отзыв!

Диагностику мне сделали бесплатно, по ее итогам оказались проблемы с тормозной системой, договорился на проведение ремонта, к тому же по срокам это недолго. Дали возможность находиться в боксе в процессе ремонта, уже потом решил что не совсем правильно стоять как надзиратель и подождал на улице. Работу выполнили на совесть, с тормозами все ок)