АвтоДАН96

Автосервис
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Обращался за модернизацией генератора для установки в машину новой мощной аудиосистемы. мой старичок такое тянуть отказывался. На самом деле думал потратиться на это дело больше, но прямо вовремя попал на акцию. Мелочь, а приятно. Все запчасти у них свои, ничего докупать и искать не пришлось. Аудиосистема встала, как родная и работает без проблем.

Спасибо за ваш отзыв!

Приезжала на диагностику, обнаружили неполадки с генератором, причем с серьезными заменами. Честно говоря, думала, сейчас начнется свистопляска с запчастями, но нет. на удивление все оказалось в наличии и еще со скидками. Работу сделали часа за три. Рекомендую это место, делают качественно и недорого.

Спасибо за ваш отзыв!

Сервис понравился демократичными ценами. Практически сразу распознают любую проблему и исправляют на совесть. После здешнего обслуживания могу спокойно ездить на дальние расстояния и знаю, что с машиной все будет в порядке. В последний раз обновлял здесь стартер. Как всегда, на высоком уровне. Молодцы.

Спасибо за ваш отзыв! Приезжайте на бесплатную диагностику хотя бы раз в 2-3 месяца

Давно уже напрягал скрежет при запуске мотора. Этот сервис мне посоветовал приятель, как с самыми толковыми механиками. Лично мне ехать было недалеко, попал без очереди в будний день. Быстро диагностировали неисправность расходников стартера, на месте тут же все поменяли. Заводится как часики. Рекомендую сервис.

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно!

Меняли двигатель на форд Галакси. Двигатель контрактный от мазды, были нюансы по датчикам. Моторист грамотно все сделал. Также удалили катализатор и поставили пламегаситель. Цены порадовали, и по сроку 2 дня всего! Ранее делал в этом сервисе подвеску. Тоже все хорошо сделали. Вежливый персонал, рекомендую!

Добрый день Константин! Спасобо за то что уделили минуту и написали отзыв. Всегда готовы помочь вам в трудной ситуации!