АвтоДан96

Автосервис
  • Екатеринбург, Титова, 1а
  • Военная 130 м

Приехал в эту контору со стуком рулевой рейки ( ЭУР ФФ3), в назначенное время, предварительно созвонившись, оговорив проблему. Получил ответ на расценки и главное срок исполнения работ ( один рабочий день). На самом деле, оказалось что сами они рейки не ремонтируют, а куда-то увозят. По этому срок ремонта затягивается на 2-3 дня. Меня это не устраивало. Машина нужна каждый день. Сошлись на диагностике. После решили сделать частичную регулировку (подтянуть гайку подпятника, СО СНЯТИЕМ ЭУР), но гарантии никакой дать не могут. Хватило на 200-300км.))) На стет снятия эур: какой бы ты небыл "профессионал", без отсоединения рулевых тяг и за 50 минут моего отсутствия, это не возможно))). На счет лояльности их цен, смотрите фото наряд-заказа. Ну и самое главное, что побудило меня написать отзыв. Сегодня полез менять масло в двигателе. Снимаю защиту поддона... и вот тебе на... На одном болте крепления защиты, сорвана резьба и вкручен кровельный саморез))) Ну разве так трудно сказать, предупредить о вашем "косяке"? Не говоря уже, что за такие деньги, могли бы и поменять.

• Добрый день! Сожалеем что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем автосервисе. Спасибо за Ваш сигнал. С работниками проведена беседа, извините что не смогли помочь полноценно, а попросту говоря обкакались((

на счет Вашего замечания "На одном болте крепления защиты, сорвана резьба и вкручен кровельный саморез" Можем предложить устранение этой проблемы с восстановлением всех креплений защиты за нас счет.