АвтоКонтинент Плюс

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ремонтируюсь в этом сервисе со времен когда закрылся офиц. представитель на космонатов! Очень все нравиться, парни молодцы знают свое дело! Лишнего не набалтывают

«Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Если вновь потребуется наша помощь – приезжайте еще! Будем вам рады». Коллектив "АвтоКонтинент Плюс"!!!

Делал диагностику в данном сервисе, остался доволен всем, начиная от встречи заканчивая работой мастера.

Рекомендую данный сервис

«Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас и правда работают крутые специалисты, потому что надолго и всерьез задерживаются только те, кто общается с клиентами простым языком. Мы пониманием, насколько это важно. Если вновь потребуется наша помощь – приходите еще! Будем вам рады».

Vlad Egorov написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам за теплые слова о нашей работе, мы и дальше будем помогать вам!!!