АвтоЛюкс

Компания по прокату автомобилей с водителем
  • Закрыто до 11:00

Добрый день, Игорь!

Большое спасибо за положительный отзыв и за предоставленные фотографии! Водителю также обязательно передадим Вашу благодарность:)

С уважением, транспортная компания "АвтоЛюкс".

Нужна была машина на свадьбу 17.08.2019г, решила рискнуть и обратилась в компанию Авто Люкс. И ни сколько не пожалела!!! Огромное спасибо Евгении за её доброжелательность, терпение, оперативность. Так же спасибо водителю Ивану. Дай бог вашей фирме процветания!!!

Добрый день, Оксана!

Большое спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова к нам, например, за лимузином на Ваш семейный праздник!

С уважением, транспортная компания "АвтоЛюкс".

Добрый день. 08.07.2019 года, мы заказывали автомобиль представительского класса на Свадьбу. Выражаем большую признательность профессионалам своего дела. Особое СПАСИБО и низкий поклон Евгении. Ребята Вы супер. Желаю Вам крепкого здоровья,профессиоального роста и адекватных клиентов. Спасибо. Роман и Вера.

Добрый день, Роман и Вера!

Как приятно читать Ваш отзыв, большое спасибо за пожелания:) Нам тоже было очень приятно с Вами работать! Желаем Вашей семье здоровья, любви и пополнения!

Добрый день, Екатерина!

Большое спасибо за то, что нашли время написать такой подробный положительный отзыв. Водителю также передадим Вашу благодарность. Спасибо, что обратились к нам:)