АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день! Спасибо за сигнал! Мы приносим вам извинения за эту ситуацию! На данный момент у нас проходил испытательный срок стажер, но, к сожалению, не справился со своими обязанностями. Мы обязательно примем меры и заменим сотрудника!

Работают очень отзывчивые ребята, заехали с велосипедной проблемой, просто на обум - шли с мыслью что откажут, просто на шару, нужна была головка педаль прикрутить - в итоге ребята помогли все сделать, огромное спасибо - будут проблемы с авто - смело к ним заеду.

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за приятные слова в адрес наших сотрудников! Обращайтесь, будем рады помочь вам снова!

Добрый день, Александр! Спасибо за сигнал! Укажите, пожалуйста, дату, ( можно примерные дни), когда вы приезжали к нам, марку машины и цифры гос.номера, чтобы мы могли идентифицировать вас и сотрудников, которые вас обслуживали и по факту разобраться в той ситуации.

Ценник на автомойку отличный. Работники вежливые, администратор отвечает на любые вопросы.

Помыли машину и коврики. Спасибо!

Добрый день, Екатерина! Благодарим вас от имени наших сотрудников за ваш отзыв! Будем очень рады видеть вас снова!

Добрый день!

Спасибо за ваш сигнал! Приносим вам извинения за произошедшую ситуацию! Мы просим вас связаться с нами, для урегулирования вопроса, написав нам на почту oooavtoklin@mail.ru.