АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Сегодня утром помыла здесь автомобиль, все просто отлично. Заехала по пути, впечатления самые приятные.

Добрый день, Тата! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Записывался на химчистку заранее. Приехал в назначенное время - меня уже ждали, так что без очередей сразу моим автомобилем начал заниматься мастер. Химчистка была сделана за 7 часов, качество работы отличное. Остался доволен таким уровнем сервиса и, наверное, ради обычной мойки тоже сюда буду приезжать.

Добрый день, Илья! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

В автосервисе выполнили диагностику по автомобилю и определи проблемы в ходовой части автомобиля. По прайсу на ремонт вышло недорого, но зато какое качество, больше ничего не барахлит и не шумит!

Добрый день, Кирилл! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Прекрасный сервис, довольно оперативно заменили мне колеса в этом сезоне и взяли адекватную цену за услуги!

Добрый день, Полина! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Приятный автосервис с большим выбором услуг, к тому же цены и удобное расположение манят к себе) Заезжала и на шиномонтаж и на автомойку - никаких нареканий, шины балансировку держат, а после мойки - все выглядит так чистенько!)

Добрый день, Марина! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова, заезжайте!