АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Доброй ночи. У нас сломался дворник, сами поменять не смогли т.к. была ночь, нашли круглосуточный автосервис. Все починили очень быстро, мастер Дмитрий помог выбрать, все подсказал, замечательный мастер и очень отзывчивый сотрудник. Спасибо большое! Теперь только к вам!

Иногда пользуюсь данной автомойкой. Качество среднее как везде ни чего особого. Цены тоже ни самые дешовые. Можно записаться при желании. Пока особых нариканий нет. Не промывают иногда, но это везде так.

Добрый день! Спасибо вам за замечательный отзыв! Нам очень приятно, что вы с нами столько лет и тем более ценно для нас ваше мнение! Мы будем стараться радовать вас нашим сервисом и впредь, непременно учитывать ваши пожелания! Желаем вам хорошего дня!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Вашей компании, в особенности администратору. Записалась сегодня на 20:00 помыть автомобиль, задержалась. Меня любезно приняли, были крайне обходительны и вежливы! Спасибо Вам, ребята, за качественный сервис и индивидуальный подход к клиентам. Вернусь однозначно и буду рекомендовать Вашу компанию!

Добрый день, Екатерина! Благодарим вас от имени всех сотрудников нашей компании за отзыв, мы это очень ценим! Нам будет очень приятно предложить вам наши услуги снова! Спасибо, что делитесь положительными впечатлениями!