АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Приежал на шиномонтаж,работу выполнили хорошо ,есть зона ожидания с кофе,ценник за работу удивил ожидал что выйдет больше,весной только к ним.

Забежал в сервис настроить клапана, машину сделали быстро хоть и механик занят был, мне понравилось обслуживание. Ребятам огромное спасибо

Добрый день! Спасибо за сигнал! Мы приносим вам извинения за эту ситуацию! На данный момент у нас проходил испытательный срок стажер, но, к сожалению, не справился со своими обязанностями. Мы обязательно примем меры и заменим сотрудника!

Работают очень отзывчивые ребята, заехали с велосипедной проблемой, просто на обум - шли с мыслью что откажут, просто на шару, нужна была головка педаль прикрутить - в итоге ребята помогли все сделать, огромное спасибо - будут проблемы с авто - смело к ним заеду.

Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за приятные слова в адрес наших сотрудников! Обращайтесь, будем рады помочь вам снова!

Добрый день, Александр! Спасибо за сигнал! Укажите, пожалуйста, дату, ( можно примерные дни), когда вы приезжали к нам, марку машины и цифры гос.номера, чтобы мы могли идентифицировать вас и сотрудников, которые вас обслуживали и по факту разобраться в той ситуации.