АвтоМАГ

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Обратился в сервис с проблемой скрипа при повороте. Была замена левого шруса и заодно поменял тормозные колодки. Понравилось что все сделали быстро, качественно и сугубо по явной проблеме, без развода. На запчасти цены норм, на территории магазин, мойка, шиномонтаж. От меня +

Добрый день, Игорь! Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас снова!

Изначально ездил только на мойку, а сейчас перешел полностью на обслуживание. Нравится, что время записи соблюдают, приехал , сразу загоняют авто! Ждать надо если без звонка, но я так редко наведываюсь) Плановое ТО получается недорого, на масло, фильтра цены ниже средних по городу, автомойка на моё мнения вообще одна из лучших.

Добрый день. grigor! Благодарим вас за ваш замечательный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Первый заезд сюда на автомойку и по классике жанра получилось блином, но в целом впечатления положительные. Оказывается, большинство приезжают по предварительной записи и пришлось подождать, благо комфортная зона. Как помыли понравилось (брал комплекс), взял номер телефона, буду ездить зимой так уж точно.

Добрый день, Евгений! Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас снова!

Добрый день, Илья! Благодарим вас за отзыв и всегда рады видеть вас!

Рекомендую весь комплекс! Езжу на мойку и СТО, благо на сервис раз в год)))) А помыть раз в месяц обязательно. С кожаным салоном обращаться умеют, в том числе с торпедой. Химию используют качественную, не экономят. 5 из 5

Добрый день, Андрей! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова!