Автомир

Официальный сервис Mitsubishi
  • Екатеринбург, Новгородцевой, 4а
  • Новгородцевой 200 м

Добрый день, покупали авто митсубиси АСХ ,самый лучший салон. Подобрали авто ,все объяснили остановились на авто более простой комплектации ,так как для отца, в этом помог менеджер Павел. И поняли он был прав ,не потратили лишних денег. С продажи прошло уже более 2 недель ,а Павел до сих пор звонит узнает как дела, подсказывал папе по настройке магнитолы по видео связи (я был сильно удивлён что он это делал ,так как авто то купили уже).Щас задумался о покупке Поджаро себе. ПО мне это самый лучший салон по отношению к клиентам.

P/S. учитывая нынешние время доп дали выбрать что именно надо было, и не большую сумму, по факту мы бы и так их купили.

Oleg336655, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем удачи на дорогах! Будем всегда рады видеть Вас вновь. С Уважением, ДЦ Автомир!