Автомойка

ИП Муранов М.А.
  • Екатеринбург, улица Машиностроителей, 27Б/1
  • Машиностроителей 200 м

Ездил постоянно , но был шокирован при последнем посещении! Подьехать к зданию мойки просто не возможно - машины управляющего( как ответил администратор) занимают весь подьезд. Ощущуние что мойка превратилась в офис перекупов, вечно орущий и матерящийся управляющий , обсуждающий других людей не стесняясь клиентов! Раньше можно было посидеть и подождать готовность машины, а тут что в помещении что на улице места нет- пришлось стоять в боксе где мыли машину. Мойщик видимо настолько плохо видит, что кузов за 600 рублей был весь в разводах. Ужасная мойка! Атмосфера ужасная. Теряете клиентов! Не советую больше!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Описанная Вами ситуация, безусловно, является абсолютным неуважением со стороны сотрудников АМК к клиентам.

С сотрудниками была проведена беседа, а также были применены меры дисциплинарного взыскания.

Благодаря Вашим отзывам мы можем оперативно реагировать и корректировать работу персонала!

В связи со всем вышеизложенным, мы предлагаем Вам посетить нашу Автомойку снова и помыть свой автомобиль с 20% скидкой, а также выпить чашечку ароматного кофе в клиентской зоне!