Автомото

Шиномонтажная мастерская
  • Екатеринбург, Крестинского, 51в
  • Ботаническая 1000 м

Подкова на Крестинского вызывает неоднозначные чувства. Мастерство - на пятерку, менеджмент - на три с минусом.

Неоднократно обращался, основную работу делают замечательно, без нареканий. И на авто и на мото там был.

По организации процесса пробелы. Из последнего:

По организации процесса пробелы. Из последнего:

В сентябре приезжал по записи - заехал минут на 40 позже. Особого ажиотажа не было. Просто на расслабоне все, не парятся за тайминг.

Вчера привёз мотоколёса переобуть - насчитали на 500 рублей дороже чем по прайсу, который под стеклом в зоне приёма. На мой вопрос почему так - говорят "цены у нас другие, не те которые выложены на всеобщее обозрение". Мне аж смешно стало, монтажник с невозмутимым лицом считает по одним ему известным ценам. На вопросы отвечать отказывается, "звоните директору, вот контакты". Попросил обновить бумажку с ценами - "это не моё дело, ничего делать не буду, если хотите - звоните директору". Короче, колхоз. Парни может и рукастые, но про сервис слышали только по телевизору.

Рекомендую все нюансы уточнять до проведения работ. А то может и время измениться, и цена.

Спасибо за отзыв, исправимся!