Автовек

Официальный дилер LADA
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 69 — 1, 2 этаж
  • ТК Новомосковский 850 м
Зодиак написала 2 отзыва об этом месте

Была сегодня на обслуживании по отзывной компании. В целом всё прошло нормально.

Единственное при первом обращении по телефону пришлось немного порулиться с вашей сотрудницей. Дело в том, что через госуслуги пришла информация об отзывной компании от завода изготовителя на устранение недостатков по моей машине. Я обратилась и сообщила об этом. Ваша сотрудница начала уверять, что ваша компания этого не делала. Я потребовала письменно мне тоже самое сообщить. После этого она согласилась по vin проверить. Видимо записала с ошибками, это уже выяснила с другим сотрудником. И да, было 2 предписания.

Сегодня все устранили, но уж очень долго (по сравнению с другими клиентами) оформляли документы.

Есть зона ожидания, там я прождала 1 ч 20 мин примерно.

Ставлю пока такую оценку, надеюсь ничего ваши сотрудники не напортачили.

Добрый день!

Мы благодарим Вас за уделенное время и за Ваше мнение о работе нашего сервисного центра. Благодаря таким неравнодушным клиентам, мы можем видеть пробелы в работе нашего персонала и сервисного центра в целом.

Сожалеем о том, что остались замечания к нашей работе:) будем исправлять:)

Удачи на дороге и всего хорошего!

• Добрый день!

Сожалеем о том, что остались замечания к нашей работе:) будем исправлять:)

Удачи на дороге и всего хорошего!