Автовек

Официальный дилер LADA
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 69 — 1, 2 этаж
  • ТК Новомосковский 850 м
Зодиак написала 2 отзыва об этом месте

28.10.23 записана была на диагностику по поиску причины холода в автомобиле. При оформлении документов пытались увильнуть от диагностики, сразу стали убеждать поменять печку. Сотрудник сервиса психануть успел, показать свою тонкую душевную организацию. Ну да ладно. Мы, клиенты, привыкли к ранимым исполнителям услуг. Мною заявлено, что в машине холодно. А причину ищите уж сами. При том при записи озвучили стоимость диагностики, а при сдаче авто начал менеджер выкручиваться, что она дороже и вам не то сказали (терпеть не могу мужчин, которые лгут и выворачиваются), в итоге все мне верно первоначально сказали про стоимость. Просто пытались уговорить меня не делать диагностику, а сразу менять печку. Через часа 1.5 мне поступил звонок, что причина в печке, нужно ее менять и промывать всю систему, заливать новый антифриз. Ок, согласилась. На следующий день забрала авто, оплатила в районе 19 тыс руб. У водителя стало быть теплее во всех режимах. У пассажира чувствовалось, что прохладнее, но на улице было всего то -5.

Езжу редко. На прошлой неделе ехала на месте пассажира у себя и заметила, что холодом дует в ноги, на улице было -25. Ноги сильно промерзли. И тут выяснилось, что причина холода поступления в салон лопнувший патрубок, который забирает воздух с улицы. И тот самы воздух из дыры идёт в салон. Так вот вопрос как же ваши психованые работники проводили диагностику и поиск причины холода в салоне? Или проще сразу как "профи" заявить о более дорогой причине? Я конечно почувствовала, что поток более теплый пошел, но в ноги пассажира спереди все равно дул прохладный, а в -25 ледяной пошел. И тут то мне стало ясно, что причина не ушла.

Добрый вечер!

Благодарим Вас за комментарии и отзыв.

Напишите, пожалуйста на почту a.malyh@a-vek.ru , ФИО собственника автомобиля и телефон для связи.

Проносим свои извинения за доставленные неудобства.

Обязательно разберемся в ситуации.