Автозап96

• Открыто до 18:00

Спасибо огромное за ваш отзыв. С новым годом вас. Всего самого наилучшего.

Хочу выразить благодарность за предоставленные услуги по подбору автозапчастей)Все рассказали показали,объяснили план действий

Заказывал двигатель на Ниссан максима а32,цена устроила,все пришло в заявленные сроки,забрал,установил,все работает отлично,езжу и радуюсь)

Компанию рекомендую всем👌🏻

Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы рады работать на результат, ваши исправные автомобили это наша работа! Следите за своим авто, во время делайте ТО и машина будет вас только радовать.

Большое спасибо компании, особенно Валерию!!!!заказывал акпп на сузуки вагон р. Пришла через две недели, установил всё работает отлично я доволен!

Спасибо большое, за обращение в нашу компанию. Обслуживайте во время свой автомобиль и он будет служить вам верой и правдой.

Спасибо большое, ребятам из Автозап96!!! Заказывал у них ДВС на Рено Колеос. Мотор пришел за 3 недели транспортной компанией довезли прямо до сервиса. Мотор оказался практически как новый). Советую всем Автозап96.

Спасибо вам, за обращение в нашу компанию. Хорошего вам настроения. Ровных дорог.