Азбука недвижимости

Агентство
  • Открыто до 20:00

Очень довольна, что занимались продажей квартиры через " Азбуку недвижимости", отдельное спасибо НАДЕЖДЕ СЕРГЕЕВНЕ МАКАРОВОЙ профессионал своего дела, под чутким её руководством все чётко, быстро, уверенно, полное сопровождение сделки, контроль во всем, человеческая забота и сопереживание чувствуются!!! Спасибо большое!!!

Спасибо за высокую оценку, наша задача помочь людям решить свои жилищные проблемы.

Хочу выразить слова благодарности Копыриной Наталье Анатольевне. Очень быстро нашла нам квартиру по приятной цене, все подготовила, объяснила. Вежливая, доброжелательная. Сделка прошла быстро в удобное для нас время.

Спасибо за высокую оценку, всегда легко проводить сделку, когда клиенты доверительно относятся к своему агенту

Очень понравилось работать с данной организацией, а конкретно с Надеждой Сергеевной. Хорошая и профессиональная работа, выполненная в короткий срок.

Думаем о дальнейшем сотрудничестве.

Спасибо, Элиза, за отзыв! Мы рады, что всё прошло успешно, а самое главное - в срок! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Хочу выразить огромную благодарность Макаровой Надежде Сергеевне. Нашли квартиру в необходимой ценовой категории максимально быстро и выгодно, и даже почти в центре, хотя изначально казалось что такое вообще не возможно. Все сделки и оформление было очень комфортным и понятным. Рекомендую данное агентство и персонально специалиста Надежду!

Ирина, спасибо за отзыв! Всегда рады, когда получается так, как задумали наши клиенты. Ради этого и работаем! Вам спасибо за организованность, собранность и доверие!

Выражаю благодарность Карагаеву Александру за проделанную им работу!!! Саш, спасибо огромное 🙏🏻 Быстро, Чётко, Профессионально!!! Приобрёл то, что заказывал, получил полную информацию и сопровождение от начала до завершения сделки! Приятно иметь дело со специалистом, знающим своё дело!!!

Вячеслав, благодарим за отзыв о нашей работе, за тёплые слова! Благодарим вас за оказанное доверие! Всегда рады помочь!