BabyBe

Клуб первых достижений, центр грудничкового плавания и детского массажа
  • Екатеринбург, Белинского, 177а/3 — 1 этаж
  • Ботаническая 370 м
Milena Velichko написала 2 отзыва об этом месте

У меня ещё один отзыв☺Хочется поблагодарить Лилию Илусовну за эффективный массаж с парафиновыми аппликациями: дочь начала ровно держать голову и свободно поворачивать её в разные стороны (была кривошея), стала более активной, научилась тому, что должна уметь в своём возрасте, поскольку массаж включает и упражнения.

Такой результат возможен...

Такой результат возможен только благодаря профессионализму Лилии Илусовны: когда она увидела мою дочь, то сразу перечислила, с чем нужно работать, хотя я ей не показывала результат УЗИ и диагноз невролога. Она сама всё увидела.

Важно, что Лилия Илусовна любит своё дело и с добротой относится к детям, поэтому они её слушают и понимают не зависимо от возраста.

Я бы хотела написать длинный отзыв и всё подробно рассказать (перечислила не все плюсы), но пусть остальное будет приятным сюрпризом😊

Милена, Лилия Илусовна говорит вам спасибо за высокую оценку. Мы рады для вас стараться.