BabyBe

Клуб первых достижений, центр грудничкового плавания и детского массажа
  • Екатеринбург, Белинского, 177а/3 — 1 этаж
  • Ботаническая 370 м

Пришли сюда с сыном в 3 месяца. Самыми главными задачами было поправить позу банана сначала, а затем укрепить спинку. Ну, и, конечно, общее развитие. Все проблемы быстро решили.

В BabyBe мы сразу ощутили профессиональный и индивидуальный подход, что так важно в работе с детьми, особенно такими малышами. Здесь всегда была лёгкая атмосфера, поэтому мы уходили заряженные позитивными эмоциями. Помимо этого, удобно, что можно было решить свои дела, пока с ребенком заняты.

Тренеру Валерии хотим выразить отдельную благодарность за профессионализм и подход к своему делу. Хоть и у нас была смена тренера, но сын сразу хорошо Леру воспринял. Особенно хочу отметить, что при плохом настроении всегда знали, чем отвлечь и каждое занятие получалось продуктивным.

Со вторым обязательно пойдем сюда)

Елена, благодарим вас за такой подробный отзыв. Рады стараться для вас.