Баден-Баден термы Уктус

Оздоровительный комплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Наталия, благодарим за обратную связь! В жаркую погоду гостей в комплексе много. Доступен тариф "летний безлимит", проход через Баден-Резиденцию без очереди. У нас есть круги, жилеты и нарукавники бесплатно около бассейна, но их ограниченное количество. Рады, что вы хорошо провели время в нашем комплексе! Будем рады видеть Вас снова!

хороший оздоровительный комплекс. Ставлю оценку 4, потому что можно все таки проработать момент с чистотой, говорить не стану - вы и сами все знаете. Процветания вашему бизнесу

Артур, благодарим за ваш отзыв! Мы тщательно следим за чистотой всего комплекса. Передали вашего замечание руководителю отдела клининга и будем внимательнее. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Напишите нам в WhatApp + 7 902-023-33-01, дату посещения и что потеряли, мы постараемся вам помочь. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Будем рады видеть Вас снова!

приходил сюда попариться. Но что то так много людей было, я так и не понял - хорошо это или плохо. Толпучку не люблю конечно, но значит место популярное

Степан, благодарим за обратную связь! В жаркую погоду наш комплекс пользуется большой популярностью. Актуальная загрузка комплекса всегда отображена на нашем сайте. Будем рады видеть Вас снова!