Баден-Баден термы Уктус

• Екатеринбург, Зимняя, 23
  • Детский сад 750 м

Добрый день.

Добрый день.

Отдыхал в пятницу 17 января. С утра сделал телефонный звонок и уточнил выдают ли полотенца и халаты. Не выдают ( ладно, поеду. Приехал, сказали мы сегодня (пятница) работаем по прайсу выходного дня, так как КРЕЩЕНИЕ 😂 (которое в субботу и ,простите, вы что там бассейн осветили, чтобы по прайсу выходного дня работать ) Посмеялся над тем, что вы отмечаете не только государственные праздники, но и православные (пишу и смешно). Администратор сказала - инфа на сайте есть, спорить не стал, не в моих правилах.

Планировал провести 3 часа, в итоге, с такими ценами решил провести два.

Далее, место не очень много, на территории стройка, меню в кафе не впечатлило. В мужской душевой пахнет туалетом.

Ещё очень много вам надо дорабатывать, тогда уже и работайте по любому прайсу в БУДНИЕ ДНИ 😂

В итоге, тройку ставлю только за бассейн, потому что он оправдал ожидания, остальное нет.

На разок ) К сожалению.

Добрый день! Благодарим за визит и отзыв! Конечно, продолжаем работать, будем стараться становиться лучше и впредь дарить только положительные эмоции!