Баден-Баден термы Уктус

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, Зимняя, 23
  • Детский сад 750 м

Были тут в ноябре в дикую холодину -22 и насладились тёплой минеральной водой. Масштабы, конечно, не такие как на других подобных курортах, но всё новое и хорошо сделано) с душой) кафе дороговато и нет альтернативного бара или столовой, но само удобное и стильное.

Что понравилось: подводное течение в бассейне и его оцинкованное покрытие, сауны разной температуры (одна где-то 90-95 градусов, вторая попрохладнее) , представление Ауфгусс с эфирными маслами, чистые душевые и раздевалки, интересные лежаки.

Что не понравилось: не работает половина гидромассажей и прочих развлечений в бассейне, ящики для телефонов и мелочей не работали ( постоянно глючили).

Чего просто не хватило, так это внутреннего бассейна с обычной водой, как, например, в Еткуле. Дороги нормальной и стоянки.

Но в общем всё супер!

Добрый день! Благодарим за визит и отзыв! По наладке массажеров: работаем над их бесперебойным действием. Про глюк ящиков для телефон - учли ваши замечания, также проведем работу. В 2020 г откроем новый большой банный комплекс с внутренним бассейном. Будем рады снова видеть Вас!