Баден-Баден термы Уктус

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, Зимняя, 23
  • Детский сад 750 м

Отвратительное место для отдыха. Никаких тапочек, полотенец нет для гостей комплекса, нигде не написано, что нужно брать все с собой . В бассейне плавать невозможно - толпы людей. Зря потраченные деньги. Даже дети не оценили такой отдых.

• Каролина, благодарим за обратную связь! Полотенца предоставляем в аренду по 150р/шт. Одноразовые тапочки можно приобрести у администратора за 50р. Информация об этом есть на нашем сайте. В выходные дни, а также в жаркую погоду наш комплекс пользуется большой популярностью. Актуальная загрузка комплекса отображена на нашем сайте. Мы расширяем территорию, добавляем новые услуги, в том числе и новые бассейны. Места для отдыха в скором времени станет значительно больше. Будем рады видеть Вас снова!

• На сайте информация ? Т е чтобы вас посетить, необходимо изучать ваш сайт? Помимо всего прочего, отвратительное кафе, в котором лимонад это сильно разбавленная водой газировка , ужасная пицца. И ваш спа посетила, получив «бонус» в виде купона на напиток в кафе, но этот «бонус» получить так и не удалось, его просто «забыли» включить в остальной заказ. Ещё раз повторюсь- место отвратительное , сервис на 0, комфортного отдыха нет. Не рекомендую никому

• Но зачем тогда говорить что не где не написано , если вы и не читали 😑

• А Вы читаете сайты, перед тем, как посетить какое-либо учреждение или заведение ? В нормальных местах, где я обычно отдыхаю в Екатеринбурге ( Тихвин, Рамада), где есть зоны спа, этот момент даже не обсуждается , на ресепшен дают и тапочки, и халаты, и полотенца. И при этом они сразу включены в стоимость, а не за доп плату

• Если мне нужно что то узнать то конечно читаю . Вы пишете в отзыве что они не где не написали, что нужно брать с собой . Зачем врать если вы и не читали

• Потому что чтобы посещать заведение , не нужно обязательно перед этим читать сайт. Все правила и порядки должны быть указаны в самом учреждении и быть видны для посетителей . Такие у нас нормы законов, если Вы не владеете информацией. Как минимум- администраторы на ресепшене должны говорить об этом, после вопроса «А Вы у нас первый раз». Не знаю, где и в каких условия отдыхаете Вы, но для меня это 100% минус самому месту и сервису

• т.е., на сайт Вы зайти не хотите, а приехать на выселки, чтобы почитать условия на какой-нибудь стене, хотите. точно к организации претензии?

• Я даю оценку заведению, в котором я была и с которым мне есть , что сравнивать, меня и то, что я ожидала оценивать не нужно, мне не интересно . Какая разница , что я хочу, если есть нормы и правила, что информация ДОЛЖНА быть в самом учреждении . И мой ответ здесь про отсутсвие сервиса, в первую очередь.

Минусы:

-огромные очереди;

-отсутствие информации о доп принадлежностях ( тапочки, полотенца, халаты);

-отвратительное кафе, в котором и еда и напитки не вызвали положительных эмоций;

-сомнительные «бонусы» за пользование спа-зоной, которые «забывают» отдать в кафе;

-слабенькое спа-обслуживание

• ))) лапочка. сидела там и страдала до последнего. нормальные люди развернутся на моменте "ОГРОМНЫЕ" очереди, но есть герои, которые продолжат жрать кактус.

• Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего посещения, а также какую пиццу заказывали в кафе. Гости часто хвалят наши блюда, особенно пиццу. Мы удивлены, получив Ваш негативный отзыв про неё. Обязательно проведём работу в кафе.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Нормальные люди, уже давно перестали посещать это злачное место. Там вообще всё очень печально.

• Мы были в первый и в последний раз. И всем знакомым сказали свои впечатления

• Это правильно. Мои знакомые больше туда тоже не нагой!!!