Баден-Баден термы Уктус

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, Зимняя, 23
  • Детский сад 750 м

Рассказ под названием ‘Вы в Тюрьме’.

Впервые приехали с проживанием в контейнеры. К термам претензий нет, к самим контейнерам нет.

Рассказ под названием ‘Вы в Тюрьме’.

Но! Есть огромная претензия к организации работы персонала! Вас заселяют, какое-то время персонал находится на ресепшн(кпп), потом просто закрывают будку, ворота и уходят. И восемь семей остаются взаперти. На будке нет экстренного номера для связи, нет описания к кому обратится в случае ЧС, нет охраны, нет НИКОГО! После 23ч закрыт весь комплекс и обратиться не к кому.

В 7 утра мы проснулись, а в домике нет воды. Ни умывальник, ни унитаз не работал. Мы оборвали все возможные телефоны. Никто нигде не брал трубку.

В 9 мы пошли в комплекс, пробрались до ресепш, где нам сказали ‘проблемой уже занимаются’, а потом стали спрашивать у нас, что случилось и в каком домике. Видимо, фраза ‘уже занимаются’ - является дежурной.

Воду сделали через какое-то время, но она через час пропала снова. Уже наступил рабочий день, мы решили просто позвонить. Фиг, по телефону в договоре для ‘экстренной связи’ снова никто не ответил. По основному телефону мы ждали на линии 15 минут, потом звонок сбросился, так и не дозвонились до оператора.

Ситуация жуткая. Отсутствие воды-это самое малое из того, что может случиться. А пожар? Потоп? Экстренная скорая?

Да даже выехать на своей машине ночью невозможно, потому что никого нет. Только выйти через калитку.

Дальше выселение. Из окна мы наблюдали, как пара хотела выехать не в 14, а в 12. Наивные, они не знали, что перед этим им нужно будет пройти квест. Ведь, в будке никого не было и в 12 и в 13 и в 13:50. 20 минут они сигналили, дергали все ручки и в итоге искали в основном здании комплекса, того кто их сможет выпустить.

Это омрачило все впечатления от хорошего комплекса.

Хочется приехать и отдыхать, а не постоянно бегать искать хоть кого-то, кто может помочь.

Надеюсь на исправление ситуации, до этого момента - ни ногой.

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!

Уточните, пожалуйста, дату вашего проживания, а также имя сотрудника, который Вас обслуживал, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Ресепшн Баден-Резиденции работает ежедневно с 9:00 до 19:00, также с 18:00 всю ночь дежурит сторож. Заехать и выехать с территории можно в любое время.

По отсутствию воды в домике приносим свои извинения! Проводились технические работы на территории Баден-Резиденции.

Мы стараемся оперативно решать все вопросы.

Приносим извинения за доставленные неудобства! Будем рады видеть Вас снова!

• Почему вы пишете несуществующие вещи? С 9 ничего у вас не работает, сотрудника Антона мы выискивали на основном ресепшене. Если нет доверия к отзывам посетителей-вы можете просмотреть камеры, в которых видно, что на Ресепшене Резиденции утром 24 сентября находился только кот. Прозрачные окна дают в этом убедиться. Обучите тогда кота открывать ворота.

Какой сторож? Где мы его должны найти? Искать ночью по всей территории? Смешно. Если он у вас где-то и есть, то об этом должны информировать при заселении. И по экстренному телефону в договоре клиент должен всегда дозваниваться. Хотя бы до сторожа.

Какие проходили технические работы, если вы даже не знаете, какого числа мы были?

Ладно, когда сотрудники некачественно выполняют свою работу, но когда руководство также нагло врет- это уже аут.

Я написала отзыв, чтобы руководство видело реальные проблемы и предприняло меры. А руководство, как дети, говорят, что у них все работает. Доказывать что-то нет смысла, судя по всему.