Баден-Баден термы Уктус

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, Зимняя, 23
  • Детский сад 750 м

Периодически посещаем комплекс всей семьей, и с каждым разом посещение всё интереснее.

Последнее - сегодняшнее - было феерическим.

Последнее - сегодняшнее - было феерическим.

Сначала на пул-баре мы очень долго ждали места, потом сделали заказ, и я получила заряд собственного коктейля в глаз. Из шейкера. Допустим. А потом в этом самом коктейле я обнаружила муху. Маленькую такую, дрозофилу. Ну ладно, коктейль был вкусный. Мухе тоже понравился... Тем более мне его оперативно заменили на двойную порцию такого же коктейля. Приятно. Только, судя по вкусу, ровно в два раза более разбавленного. Неприятно.

А теперь о хорошем. Очень вкусная соба с креветками. Насыщенный вкус соуса и креветок много. Только вот я заказывала собу с говядиной. А чек у меня забрали на выдаче. Поэтому уже и не докажешь, что ты не верблюд.

За 3 часа нашего посещения два раза вырубался свет. Весь. На 5-7 секунд.

А в заключение вечера свет во всем комплексе выключился в третий раз. В сумме минут на пять.

А угадаете когда?

Верно.

Ровно когда я мыла голову в душе.

И остатками воды (насосы тоже вырубило) не удалось до конца смыть мыльную пену. Но время посещения кончалось, и мне пришлось последовать в переполненную паникующими барышнями раздевалку. По понятным причинам большинство решило выйти пораньше. Надо комментировать дефицит свободных фенов и толкучку?

Благо, во избежание скандала, компенсацию за опоздание к выходу ресепшн не затребовал.

Относимся к ситуации с юмором, но к руководству всё же появился риторический вопрос. Может быть стоит уделить внимание сервису и техническому оснащению в комплексе?

Иногда это гарантия не только комфорта, но и безопасности посетителей.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе.

17 августа произошла авария на линии электропередач, в связи с чем, в нашем комплексе отключился свет. Света не было суммарно в течение 15-20 минут. Все вопросы с гостями были урегулированы на месте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!