Бадриджани

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 170 м

Забронировали с мамой столик в Рататуе. Приехав, хостес сказала, что столик мы забронировали очень маленький, может в бадриджани? Мы с мамой посмотрев меню согласились. Это было лучшее решение за день 100%!

Хотя заказ у нас приняли не так быстро, как хотелось бы, НО, интерьер у ресторана шикарный, в нем и правда в разы приятнее сидеть с мамой, чем в рататуе(в котором в субботу вечером уже играл диджей и музыка орала на все заведение). Нас обслуживал приятный мужчина в годах(к сожалению я его имени не запомнил, но его работа так понравилась маме, что она решила справить свой день рождение именно в бадриджани и именно у этого официанта)

Еда тоже вкусная. К сожалению вино я не смог попробовать, был за рулем, но думаю позже наверстаю упущенное. Вообщем, советую, крайне доволен визитом!

Гамарджоба, foxility!

Спасибо Вам за отзыв.