Бадриджани

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 190
  • Чкаловская 600 м

Посетили данное заведение в выходные.Очень неоднозначное мнение и проблема не только в данном ресторане,а наверное в самой сети "Рататуй-Бадриджани".

Мы за многие годы привыкли к уютному ресторанчику на Малышева-Восточной и очень сложно воспринимать новую концепцию,где вместо мягких диванчиков и больших гостеприимных столов маленькие,узкие,абсолютно неудобные столики.

Большая столовая! Да,именно так можно назвать новые рестораны.

Здесь нельзя уединиться и болтать с подругой.Это концепция работает на количество посетителей,а не на создание уютной атмосферы.

Очень понравилась детская комната,хотя маленьких детей у нас нет.Но видно,что ребятишкам нравится там находиться.

Жаль!Бадриджани в новой концепции - это далеко не наш ресторан.

Качество кухни даже не буду оценивать.

Обратите внимание на салат "Цезарь".Такой мешанины, усыпанной тёртым сыром я нигде ещё не ела.

Единственное вкусное блюдо,напомнившее старый ресторан

"Кабачки на гриле"

Надеемся на новую встречу!

• Ирина, добрый день! Благодарим за обратную связь! Расстроены, что вам не нравится наш новый фирменный стиль, но мы идем в ногу со временем и улучшаем наши рестораны. Спасибо за обратную связь по кухне, передали ее шефу. Исправимся!

Надеемся на новую встречу!