Байкал сервис

Транспортная компания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Получала доставку в Байкал Сервис, в оперзале было 4 операциониста, поэтому очереди не было и оформление заняло всего мин 2. Груз выдали тоже быстро. Обслуживанием довольна и услугой в целом тоже. Рекомендую Байкал Сервис!

Спасибо, мы старались.

Спасибо, что оценили нашу работу! Нам важен каждый оставленный отзыв.

Отвратительная компания! Груз повреждают, документов не допросишься, возврат денежных средств можно ждать месяцами!

Не советую!

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв.

Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес [email protected], укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя, а также ссылку на данный отзыв.

делали доставку зеркала из Санкт-Петербурга. Заркало разбито и рама повреждена. Хотя при отправке была сделана качественная упаковка и обрешетка груза. Скорее всего, груз тупо бросали. Так что фирма на букву Г. и обращаться второй раз к ее услугам никогда не буду.

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв.