Балконика

Строительная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Доброго всем дня!

Решили обшить балкон деревом, позвонила в "Балконику", тут же приехали, все посмотрели, учли все пожелания, через пару дней все было готово. Все быстро, качественно и аккуратно, ребята молодцы! Сейчас с восторгом захожу на балкон и любуюсь! Всем рекомендую!

Доброго дня, Вам! Потрясающий балкон! Если не секрет, чем покрывали дерево? Сколько сохло потом? Не возражаете, если мы используем вашу идею в нашей галерее на сайте?

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию! Это уже шестой балкон, который мы облагородили в ЖК Малевич, Вам отдельное спасибо за предоставленную письменную обратную связь) Окна - прекрасные, отделка - супер, руки мастеров - надежные. Надеемся, Вас долго будет радовать ваш обновленный балкон!

Делали лоджию в феврале! Очень довольны работой Балконики. Дмитрий и Руслан работают быстро, слажено. И оглянуться не успели, как получили дополнительные утепленные квадратные метры к нашей квартире. Прошло чуть более двух месяцев - никаких упреков к работе нет. Спасибо большое, рекомендую!!!