• Розы Люксембург, 15
  • Геологическая 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 230 м

Ужасное отделение...
Пришел в это отделение что бы проконсультироваться по определенному вопросу у так называемых специалистав.
Подошел к операционисту задал вопрос и понеслось: тот специалист к кому я подошел изночально в банковском деле полный ноль и к ней на выручку пришла ее коллега. Так вот эта коллега начала со мной разговаривать на повышенных тоннах и по ее мимики было видно что этот человек меня был готов просто разорвать , только не пойму за что? За то что я пришел проконсультироваться как клиент, а они были обязаны ответить на все мои вопросы как специалисты.
Вообщем я попытался донести до этой грубиянки, то что так с клиентами общятся нельзя и свои проблемы надо оставлять дома и негатив на работе просто неприемлим, на что она начала огрызаться еще сильней и к ней подключились еще четыре человека в том числе и администратор этого отделения. Администратор отделения ее звали АННА, начала меня пугать что сейчас позвонит и меня выведут с банка принудительно, я же пытался донести до этих колхозниц что влезать в чужой диалог это некрасиво и что в их обязанности входит общение с клиентом и только уважительное общение и если у них нет подобных качеств, то идите работать на рынок... На что получил от этой обиженной на весь свет женской толпы, еще порцию отборных оскорблений. В итоге я пообещал написать жалобы на этот колхоз и ушел.
Кстати звали операциониста которая первая начала со мной разговаривать на повышенных тоннах Горбачева Лилия Маратовна-ведущий операционист-кассир.
Вообщем вывод: работает в этом отделении совершенно неквалифицированный персонал!!!!! Ужас)

• Слушай чувак, похоже ты год не трахался или не в те заведения посещаешь, что твои последние отзывы негативные!!!
    Конечно не надо имена выкладывать, иначе на ст.128 УК нарвешься!
    СОВЕТ: "узбагойся", найди телку себе!:)

• ))) слушай чувак) я женат и девушка мне не нужна, так как полностью устраивает моя любимая...
    На счет статьи, не тебе мне рассказывать. Вышка у меня Юридического.
    А теперь к тебе вопрос, неадекватный школьник. В чем именно тебя не устроил мой комментарий??? Поясни???
    Я высказывают свое мнение, имею на это полное, моральное право!!!
    На счет статьи, ты наверное имел ввиду статью 128.1 УК РФ??? Пиши точнее раз такой продвинутый. Так вот это статья 128.1 - клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию...)
    У меня есть свидетели ( незаинтересованные ) и видео материал...
    Так что если не знаешь всей сути проблемы и ситуации в целом, МОЙ тебе совет чудик, подобные выводы лучше не делать, а темболее сувать свой нос в личную жизнь. Это кстати статья 136 УК РФ.-нарушение неприкосновенности частной жизни)))!!!! Так что просветись заступник, прежде чем кому то, что то, предъявлять!!!!!!)))))
    Рассмешил))) хаха))))