• Первоуральск, Ильича, 10а
  • Динас 70 м

Хорошую баньку нашёл!

Хорошую баньку нашёл!

Иду вечером после тяжелой трудовой недели, еле ноги волочу. Грязный, потный, совсем сил нету. А тут вдруг смотрю - картина маслом! Мужики голые вдоль дороги стоят, в одних полотенцах и сланцах! Да ещё и пиво из больших кружек пьют!!! У меня сразу горло пересохло, сердце сильно сильно биться стало, уж больно с ними захотелось постоять.

Зашёл. Баня оказалась. Все прилично. Ремонт конечно надо сделать, но чистенько и без излишеств. Самое главное пиво дешёвое холодненькое здесь оказалось продают. Веники есть. Березовый - 80 рублей. Один час помыться - 150 рублей. А парилка вообще классная оказалась! Заходишь в неё, аж уши в трубочку сворачиваются! Нахлестался березовым веником так, что красным как рак из парилки выбежал. Помылся, пошёл на улицу с пивком, постоял, поболтал с мужиками. Класс!!!

Администраторша и уборщица тоже вежливые оказались. Буду теперь сюда ходить и друзей водить мыть. Всем рекомендую не дорогую и приличную баньку!

• 👍

• я хоть и из другого города, но слежу за Вашими перемещениями, Вы ни одного вежливого места не пропустите.

• О! Здравствуйте леди из славного города Т. Я польщён Вашим вниманием к моей скромной персоне.

• С удовольствием почитала Ваши отзывы! Они очень добрые и вкусные! И с позитивным юмором!

• Спасибо, Наталья, за добрые слова

• У нас в Казани ,один в один, баня номер 6 )) моя любимая ✌🏻️

• Автор Жжет!

• Автор, я тоже за Вами подглядываю, слог у Вас приятнейший!)))

• Спасибо сестренка! Я тоже буду присматривать за Вами ))

• Усмеялся про мужиков в полотенцах - только ещё фотки и не хватило

• Брат извини, не рискнул в тот момент голых мужиков фотографировать. Подумал что они могут что нибудь не хорошее сделать и со мной и с фотоаппаратом.

• Прям реально полуголые мужики, которых видно с улицы? Без фото не поверю.

• С пывом прям на улице? Надо в Новосыбырск такой баня искат.

• Так, давай в Питер! Я тебе такие бани покажу, ух! Я в одну хожу, так в ней и Ленин и Достоевский парились!

• Никогда не была в таких заведениях)) интересно