Баня на Чкалова

• Круглосуточно

• Оценки

Отдыхали с мужем здесь на выходных. Баня просто шикарная! Первый раз в таком месте была... Тут и обстановка, и

сервис..все на высшем уровне ...я даже не ожидала такого...Такой парилки, такого зала, такого мяса, такого

обслуживания и отношения. Спасибо большое администратору, благодаря Вам, наша с мужем годовщина запомнится

мне надолго!

Отмечал здесь днюху. Очень понравилось..атмосфера прям такая, необычная я бы сказал... .кстати, нормальный такой баньщик у них, хорошо всех попарил..нам понравилось. А вообще выбрал это место, т.к. у них достойные залы отдыха, с большими диванами, просторные, с современной музыкальной системой, караоке есть.. короче, есть где потусить и оторваться.

Баня супер, русская отличная, персонал вежливый и заботливый, все чисто! Караоке работает но пора обновить диски) Но в целом мы безумно счастливы, спасибо, теперь мы ваши постоянные гости.

Были в этой бане. Очень довольны качеством услуг,интерьером и вниманием персонала. А шашлык был приготовлен изумительно! Рекомендую всем!!!