Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

• Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Сервис высокого уровня! Доброжелательность и внимательность персонала просто зашкаливает! К таким специалистам хочется возвращаться! Внимательно и тчательно ведут приём! Когда заходишь охана на входе тебя встречает и ощющение что он ждал тебя много лет и вот дохдплся! Благодарю руководство за такую работу с командой! Это райское место 👍👍👍👍

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей! Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Обязательно передадим ему Вашу благодарность. Рады, что Вам удалось вернуться к полноценной жизни. Ваш отзыв - вдохновение для нашей команды. Желаем Вам здоровья и всех благ!

Отличная клиника, очень красивое помещение и все хорошо оборудовано. Но цены здесь довольно высокие, поэтому сменила лечащего врача

Был здесь на приеме у дерматолога. Понравился врач, очень достойный мужчина, который все детально рассказал и объяснил нюансы

Добрый день! Вероятно, Вы были у амбулаторного хирурга. Признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Приятно узнать, что Вы получили компетентную и объективную информацию. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!