Bao Bao

Кафе
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 80 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Вчера впервые посетил данное заведение, сделал заказ с собой. Разберу по порядку:

- Жареная лапша со свининой - наверное самая вкусная лапша, которую пробовал за последнее время. Хрустящие овощи, мягкая свинина, не разваренная лапша. Главный минус таких блюд это много масла, которое болтается в большом количестве на дне. Здесь такого не было.

- Рис...

- Рис с рыбой в кисло-сладком соусе - полноценный обед. Помимо большой порции риса и рыбы дополнен жареной в панировке цветной капустой, яйцом + салат из капусты и моркови. Очень сытно и вкусно

-Битые огурцы - это классика, сложно их испортить

- Жареное молоко - пробовал до этого пару раз, но здесь оно оказалось самым вкусным: мелкая кокосовая панировка, не желейная консистенция и вкусный лимонный соус в дополнение

- Джуньпинь со свининой - аналог шаурму с жареной в кляре свининой и овощами в лепешке. Стоит попробовать

Так же предложили угостить том ям. Полагаю остроту у него можно регулировать при заказе, нас угостили не самым острым.

Так же хочу отметить хорошую комплектацию и упаковку блюд при заказе с собой - все в качественной упаковке, ничего не осталось и не протекло.

Спасибо за хороший сервис и вежливость персонала, однозначно буду рекомендовать данное заведение.

Добрый день Иван Стогний! Спасибо вам большое за отзыв. Мы всегда будем рады видеть вас в нашем кафе!