Bao Bao

Кафе
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 80 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Это не Катайский ресторан. Повара точно не китайцы!!! Заказал 2 блюда.

1. Острая курица по сычуански. Блюдо составляет на 90% из костей. Не понял смысла этого блюда. Может надо кости продать. Отстой (хотел написать слово погрубее, но его нельзя). Не хватает в блюде пряностей. Просто тупо перец Чили, что-то подобное. Могу дома сделать.

2. Ну и...

Это не Катайский ресторан. Повара точно не китайцы!!! Заказал 2 блюда.

2. Ну и блюдо попробовав которое я сразу понял, что повара не китайцы. Это Острая свинина в соусе:

- соуса нет, что-то непонятное в кляре. Соли нет, просто тупо перец чили. Нет пряностей, нет типичных для Китая приправ. Вердикт - полный Отстой. Даже недоел - выбросил.

Вы меня конечно простите, но если неумение делать китайскую еду, неделайте. Я конечно люблю острую кухню, но в еде тупо кроме Чили перца должны быть ещё вкусы!

• Добрый день Дмитрий Гусак. Благодарим вас за отзыв. Мы бы хотели уточнить детали по блюдам, потратьте еще пару минут, напишите, пожалуйста, Ваш контактный телефон.