Bazar

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, alexej.kamolov!

Спасибо, что нашли время обратить наше внимание на недочеты.

Обязательно проведем работу над ошибками, заходите снова, проверять результаты нашей работы!

С наилучшими пожеланиями,

Команда кафе BAZAR

alexej.kamolov написал 2 отзыва об этом месте

Заказали лагман с говядиной, лапша размазана по тарелке, блюдо холодное, видно, что только что разогрели, мясо не жуется. С нагетсов литрами стекает масло, Хачапури по аджарски не вкусное, вино домашнее похоже что разбавлено. В общем все отвратительно, обслуживание в том числе. Ждали официанта очень долго, хотя посадка в зале была небольшая.

Очень вкусная кухня. Бываем здесь с мужем частенько и каждый раз под положительными впечатлениями уходим. Рекомендую

Добрый вечер, Екатерина Молегова!

Благодарим вас за отзыв! Рады стараться для вас!

С нетерпением ждём новых встреч.

Желаем отличного настроения,

Команда кафе BAZAR

• Добрый день, Ольга Овчинникова!

Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения за то, что не смогли сделать ваш визит максимально комфортным.

Ситуацию с официантом уже разобрали. Гарантируем вам, что в ближайшее время отладим рабочий процесс.

Надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться.

Желаем хорошего дня!

Еда очень посредственная. Соус к шашлыку пересолен. Но! Самое удачное это то, что они принесли долму, а в фарше осколки костей!!!! Я чуть не сломала зуб. Сказала официантке, они заменили блюдо и даже не принесли извинений ! Я в шоке!

Добрый вечер, helen.sav81!

Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за то, что не смогли порадовать Вас в полной мере в этот визит! Все ошибки проработали.

Просим вас оставить ваш контактный номер телефона для того, что мы могли извиниться перед вами лично.

Надеемся, что вы дадите нам шанс на исправление.