Bazar

Кафе восточной кухни
  • Екатеринбург, улица Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 180 м

Посетили Bazar в Радуга парк. Не рекомеедую. В соответствии с названием нет ничего!!! Кухня совсем не то что хотелось бы увидеть в восточном кафе (ресторане). Обслуживание не соответствует. Ждали долго, заказали лагман, пиво и смузи. Так про лагман - ребят это не лагман , лапша это покупные макароны трубкой с магазина, говядина перемороженая и отварная переваренная. Смузи вполне приличный. Цены не соответствует качеству. Про сам так называемый ресторан - ничего общего с восточным кроме включенных восточных мотивов.

В меню не было не плова ни шашлыка не ещё точно о что популярно в восточном меню. Полное разочарование!!! Не рекомендую данное заведение!!!

Добрый день, Марина!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что вы остались недовольны нами. Обязательно проведем работу над ошибками и исправим все минусы с нашей стороны.

Желаем хорошего дня!