Белая лошадь

Загородный клуб
  • Спортивная улица, 1
  • Загородный клуб Белая лошадь 460 м

Были в белой лошади на детском новогоднем утреннике. Программа состоит из нескольких частей. Первая часть новогодняя сказка про щелкунчика и мышиного короля. Детям понравилось. Мой ребенок обычно не участвует "в движухах", стесняется, предпочитает смотреть на стороны. А тут ребята - аниматоры молодцы даже его вовлекли в процесс. В процессе сказки дети принимают участие, с ними приводятся веселые игры и конкурсы. Вторая часть это чаепитие . Подают выпечку , соки чай.

Третья часть это зимние забавы. Можете взять талоны на различный катания. Катание на сноубанане, катание на коньках, в санях на лошади , на бубликах, в общем кому что нравится тот туда и идет. Мы покатались на банане и на санях, погода была холодная поэтому все развлечения не освоили, замерзли. Единственный минус очень много народа, пришлось долго жать очереди чтобы прокатиться в санях на лошади. Пока ждали очень замерзли. Отдельный отзыв хотелось бы оставить зоопарку , в него та же можно взять талон и посмотреть зверей. Там есть козы, овцы, кролики ( к ним можно заходить и гладить) пони, еноты, лоси, як, медведь , свинья , куры , гуси. в теплом вольере морские свинки, циплята, черепахи, хомяки и мышки. все перечисленное входит в стоимость елки, дополнительно мы ничего не оплачивали.

• Дарья, благодарим за подробный отзыв о новогодней ёлке! Очень рады, что вы и ваш ребенок остались довольны насыщенной программой: спектаклем, чаепитием, зимними забавами и зоопарком. Приезжайте к нам на регулярные семейные праздники (анонсы на нашем сайте), новогодние ёлки, а также детские дни рождения, которые мы с радостью для вас организуем. Будем рады встрече!