Белая лошадь

• Спортивная улица, 1
  • Загородный клуб Белая лошадь 460 м

Отдыхали с 6 на 7 января. В целом понравилось все. Но есть пара недочетов:

Отдыхали с 6 на 7 января. В целом понравилось все. Но есть пара недочетов:

1. В доме нет плиты ( якобы это связано с тем что дом деревянный, но электрический чайник есть, холодильник тоже электрический есть, и даже микроволновка, т.е замыканий ни каких не может быть от этих приборов а от плиты обязательно пожар) Я конечно понимаю что в данном заведении расчет на деньги, те ты приехал и заплатил только за дом, точнее за поспать в нем. А остальные услуги комплекса платные все, без исключений( хотя дают в подарок экскурсию, скидку на опр услуги-но это капля в море)

Просто есть с чем сравнить, когда вы едете в Гринвальд там в стоимость дома включено все, и спа и детская комната. Да питание так же кроме завтрака отдельно, но если вы в доме, там есть плита-хотя он тоже деревянный! И своя зона барбекю! В БЛ же за нее так же плати отдельно)))

Почему принципиальна плита, мы любим поспать, соотственно не ходим на завтрак, могли бы что-то приготовить, ту же кашу ребенку. Ну окей идем с надеждой в ресторан что там есть меню завтраков. А нет только обычное меню основное, без завтрака. И выбор достаточно скудный, но все вкусно! Пицца отдельное спасибо тому человеку кто ее готовил, за день 6-го числа мы съели наверное штуки 4 потому что оооочень вкусно! Как в принципе и вся еда, к поварам нет вопросов и претензий от слова совсем! Персонал ресторана, так же дружелюбные ребята, играл саксофонист, атмосфера праздника нереальная. Нам попался официант я так понимаю стажер, но прекрасный парень, быстро принял заказ, долго ждать еду не пришлось, так же быстро вынес. Покушали, послушали музыку, все прекрасно, настроение супер! Идем в спа…

2. И вот очередь второго недочета! Самого главного, то что испортило все впечатление о комплексе и забылась вся очарованность этим местом! Нам в спа понравилось все, небольшие парные, раздевалка так же не большая, но все отлично, мы не привередливы. И вот решили пойти в бар у спа, выпить взрослым и детям морс. Заказала я бутылочку просеко маленькую, в баре у спа только пластиковые стаканы по пол литра, расстроилась ну ладно, девушка сказала что нельзя стекло и бутылочку взять просто нельзя, но эстетически не приятно пить шампанское из ведра для пива((( В итоге я открыла бутылочку перелила в стакан а бутылочку и крышку оставила на баре, я ведь за баром открываю. Ушла на шезлонг, отправляю мужа за морсом когда тот налили на что девушка говорит уберите за собой , потом морс. Муж переспросил в шоке, та отвечает причем очень неприятным голосом : «уберите за собой, то что ваша жена оставила на баре» Муж убрал без разговоров. Я опешила от такой наглости!!! Это даже не столик в каком-нибудь маке, где ты можешь убрать по желанию! А бар! Барная стойка! Персонал должен сам прибирать за посетителями!!! Эта дама, испортила все впечатление о заведении!!

Я много лет проработала в сфере общепита и такого поведения барменов вижу в первые!

Из-за такого рода высказываний портится все впечатление о комплексе, а оно было очень положительное.

• Да, поражают такие сотрудники. Если стекло нельзя, то и бармен за стойкой обязан аккуратно перелить напиток и убрать бутылку, а так получается Вам всё сунули и сказали, чтобы Вы сами себя обслужили и ещё и убрали за собой. Ничего не меняется в БЛ.

• Нам очень жаль, что ваше впечатление об отдыхе у нас было испорчено.

Для размещения плит в домиках необходима специальная зона, оборудованная вытяжкой. Готовка блюд подразумевает в том числе множество запахов, которые потом впитываются в дерево и мебель. Поэтому мы не размещает плиты в наших домиках.

По поводу меню завтраков мы обязательно поговорим с нашим бренд-шефом, спасибо вам за рекомендацию!

Что касается вашей ситуации в SPA. Для нас стало шоком, что наши коллеги могут вести себя таким образом. Сразу после вашего отзыва мы разобрались в ситуации и к бармену было применено дисциплинарное взыскание. Надеемся, что такого больше никогда не повторится.

Надеемся на новые встречи!