Беллиссимо

Кафе-паб
  • Березовский, Пролетарская, 1в
  • Библиотека 370 м

Заказывали поминальные пироги. Первый раз все мы были приятно удивлены ценой, качеством, балансом начинки и теста. Заказали второй раз и это было глубочайшее разочарование!

Начинки «как украли» и много-много теста. Вместо рыбного пирога с горбушей, подсунули более дешевый с горбушей и картофелем. Видимо решили сэкономить на «дурачках». В целом гости остались довольны вкусом, а я вот остался с довольно неприятным осадком.

Позвонил оператору, объяснил проблему , получил гору пустых извинений,попросил обратной связи. Не дождался!

Если не хотите подводить свое мероприятие, то воздержитесь от доставки из данного заведения.

• Здравствуйте! Мы к сожалению не можем с Вами связаться по номеру, с которого вы делали заказ. Вы не отвечаете на звонки. Мы хотим Вам вернуть деньги за оплаченный пирог, который Вам не привезли. Тот пирог, который был вам доставлен по ошибке повара, считайте оплчен этим самым поваром. Приносим извинения за допущенную оплошность.

Касаемо начинки и теста, просим при возникновении нарекарий подобного рода, сразу связываться с нами и при возможности отправить нам фотографию неправильно приготовленного блюда. Камеры установленные на производстве не всегда нам позволяют разобраться в деталях без вашей помощи.

Спасибо что дали обратную связь. Благодаря Вам, мы становимся лучше!

Наши операторы будут продолжать попытки с Вами связаться, пока мы не вернём Вам, Ваши деньги.

• Большое спасибо руководителю продаж Виктории. Связалась со мной, еще раз извинилась. Деньги за пирог вернули оперативно. За сервис и умение работать с клиентами можно ставить твердую 5. Надеюсь в дальнейшем компания будет следить чуть тщательнее за работой поваров. Желаю дальнейшего процветания))