Беляев и Бадин

Юридическая компания
  • Закрыто

Сергей, Юридическая компания "Беляев и Бадин" благодарит Вас за оставленный отзыв и рекомендацию!

Хочу выразить благодарность за быстрое реагирование на просьбу о помощи и подробную консультацию по важному юридическому вопросу. Эдуард и Артём профессионалы в своём деле😊👍

Мария, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!

Всем здравствуйте. Обращалась в эту компанию за юридической помощью. Были вопросы по трудовому договору, искала компанию и решила обратиться сюда. Ответили быстро и качественно, всё по делу ничего лишнего. Выражаю огромную благодарность компании. Советую всем, кому нужна юридическая помощь

Здравствуйте! Хочу рассказать про обращение в эту юридическую компанию за консультацией. При первом же звонке Бадин Эдуард дал мне исчерпывающую информацию по вопросам раздела имущества при разводе, много вопросов решилось по телефону, не приходя даже в офис, рекомендую эту компанию для получения юридических консультаций и сопровождения в суде.

Андрей, Юридическая компания "Беляев и Бадин" благодарит Вас за оставленный отзыв о нашей работе!

Обратился в данную организацию за консультацией по трудовому спору с работодателем. Быстро помогли и профессионально проконсультировали.

Владислав, Юридическая компания "Беляев и Бадин" благодарит Вас за оставленный отзыв!