Белый камень

Офис продаж
  • Екатеринбург, Красноармейская, 26 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

В выходные семьёй отдыхали в этом санатории. Очень приличное место!!! Комфортные номера, приветливый персонал, тишина и красота вокруг 😍 на наш взгляд, для отдыха от сумасшедших городских будней самое оно!!! Хотя как человек, объехавший очень солидное количество здравниц нашей большой страны, в том, что санаторий небольшой есть как свои + так и -. Ну это я сравниваю с лучшими курортами России (Минводы, Крым, Алтай, Карловы Вары, Обуховский и т.д.) 😊😊😊 По мне так 2 недели отдыха тут будет скучновато (но я люблю активный отдых, и даже лечение стараюсь совмещать с интересными поездками и новыми впечатлениями), муж сказал, что ему бы самое оно. Ну а как вариант выходного дня - рекомендуем однозначно!!!

• Людмила, добрый день!

Большое спасибо за то, что нашли время и оставили свой добрый отзыв о нас. Нам очень приятно было читать, что Вы сравниваете нас с лучшими, мы стремимся встать в одну линию с ними. Вы правы, если отдыхать без лечения, то это будет прекрасно для выходных, для проживания 2 недели - мы предусмотрели огромное количество процедур, медблок работая с 8 утра до 20 часов вечера, плюс пятиразовое питание, плюс ненавязчивый досуг, в целом создает картину отдыха и оздоровления. Сейчас мы работаем над вариантами экскурсий, планируем свой пляж и в будущем бассейн побольше )), досуговый центр и т.п. что бы и такому искушенному путешественнику как Вы, было интересно на протяжении всех двух недель, а может и больше! Еще раз спасибо Вам, нам было очень приятно зарядиться Вашим позитивом, чтобы идти дальше, придумывать чем Вас удивить в следующий раз. Ваш Белый камень. )))

• Из своего опыта скажу, что развивать у Вас оптимально именно антистресс- программы на выходные на мой взгляд 😊 но тогда ещё добавить занятия йогой, ароматерапию, массажи Релакс например) или даже возможно психолога консультации)) терренкур расширить по лесу (все-таки для подобных занятий территории мало очень). Плюс для деток хотелось бы песочницу))