Ben Hall

Паб
  • Екатеринбург, Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 700 м

Почитала отзывы и задумалась, а стоит ли писать ещё один?

Видимо, работу над ошибками никто не проводит.

Почитала отзывы и задумалась, а стоит ли писать ещё один?

Видимо, работу над ошибками никто не проводит.

Замечания всё те же: 3.04 были на концерте, официанта было не дождаться, напитки мы ждали по полчаса. Не понятно для чего продавать места за столами, и предоставлять такого качества обслуживание. Стоит отметить, что цены повыше средних, либо средние по городу, но за такой сервис, очень жалко было их отдавать. Впервые за много лет не оставила чаевые.

• Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за такой уровень обслуживания. Мы с вами полностью согласны и усиленно работаем над перечисленными моментами, чтобы избежать трудностей в период большой активности. Будем рады видеть вас снова)