Ben Hall

Паб
  • Екатеринбург, улица Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

Очень смешанные впечатления от заведения. Были 21 мая на дискотеке и концерте кавер группы.

Если коротко, то при одновременном сочетании весёлой компании, достаточного количества алкоголя, интересной программы и отсутствии каких-то ожиданий по еде и сервису - может иметь место. В остальных случаях не стоит.

Ну а если по порядку:

1. Интерьер -...

Ну а если по порядку:

1. Интерьер - за последние 10 лет не изменился. С одной стороны ностальгия, можно прокатиться на машине времени и пересмотреть свои старые фото на тех же диванах. С другой - вся обстановка уставшая и мрачная. Планировка зала странная - часть столов стоит прямо на танцполе, создавая препятствие

2. Еда - особо не заказывали ничего, но в большой тарелке закусок к вину (1000р) зачем-то было 6 больших кусков багета (хотя намазывать на него нечего) и раскисшая курага, как будто выловленная из компота. Странная подача

3. Напитки - карта бара очень скромная, некоторых напитков просто нет (портвейна, например). Воды простой, кроме бонаквы из-под крана по 150р за 300мл тоже нет. Утром возник вопрос по цене за вино, по комментариям заведения, для решения вопроса нужен детальный чек по позициям, а его нет, только квитанция из интернет-банка 🤷‍♀️

UPD: обновляю отзыв, после публикации получила комментарии и фото от менеджера что ценник на вино на бумажных меню всё таки - 500р, на сайте - 380, не обновлено. Тоже не очень хорошо, но поскольку заказывала я по бумажному меню, тот тут мой вопрос снят.

4. Официанты - в целом годно, но могли бы подходить чаще, тогда заказали бы больше. А дозваться их самостоятельно в разгар шумного вечера сложно. По меню без телефона не ориентируются. Грязную посуду забирают только когда попросишь об этом. Желания оставлять чаевые не возникло. Отдельный минус за вёрстку и дизайн меню - тёмные буквы на тёмном фоне, в тёмном зале, да ещё без достаточного расстояния между строками превращают выбор блюд и напитков в отдельный квест.

5. Музыка - приличная часть это дискотека 80х-90х. Меладзе и Песняры вперемешку с Земфирой и Мадонной. В общем, на определённую возрастную категорию ностальгирующих.

Кавер-группа молодцы, оживили вечер. Хотя репертуар так же возрастной. Стоит ли это 400р за вход - вопрос спорный.

В общем, не сложилось как-то моё воссоединение с бен холлом, попробую снова лет через 10 😁

UPD2: Приятно порадовала оперативная реакция и адекватная позиция заведения, хоть я и не во всём согласна. Поднимаю оценку за отзыв

• Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Приносим извинения за то, что не все моменты в нашем заведении были положительными для вас. Хотим отметить, что мы периодически делаем ремонт и обновляем интерьер, но стараемся оставить все в первозданном виде, в лучших традициях английских пабов. К хлебу подаётся ароматное масло, это классическая закуска к вину. В ассортименте также имеется родниковая вода Harrogate. У нас есть 2 вида рислинга в меню - за 320₽ и 500₽, приносим извинения, если официант вас неправильно понял. Подробный чек также выдаётся по требованию. Беседу с персоналом мы провели, будем рады видеть вас снова, чтобы исправить впечатление!

• Добрый день! Спасибо за оперативный отклик на комментарий.

Масла в нашей тарелке точно не было, мы бы его заметили впятером) было две баночки мёда, и одна варенья.

по воде - вопрос тогда снова к оформлению меню, где слово "Харрогейт" стоит между "Фанта" и "Швепс", без указания что это вода. В темноте и шуме нет шансов разобраться.