Ben Hall

Паб
  • Екатеринбург, улица Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
Polina написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится посещать акустические концерты в Бен Холле, есть своя атмосфера.

Очень нравится посещать акустические концерты в Бен Холле, есть своя атмосфера.

Но на крайнем концерте прямо особо остро возникла проблема кальянщиков. Я понимаю, куда я иду, что это не концертный зал, но и не кальянная. Если уж организация себя позиционирует в т.ч. как концертную площадку, очень бы хотелось, чтобы как-то разводили зоны. Что бы кальянщики не говорили "кальян-это не курение", но. Если мы хотим смотреть концерт и покупаем более дорогие билеты по центру, то мы смотрим концерт. Если кто-то идет покальянить и задним фоном послушать музыку - есть боковые зоны "крылья". А то получается, что вовлечены в увлекательный процесс все, притом некурящие страдают больше даже от количества и отсутствия фильтров.

Впечатление здорово подпортила адски воняющая толстовка после концерта. Не знаю, кто там ощущает яблоко и прочее - по мне сплошь химия. Такая себе тема сидеть в облаке испарений. Бен Холл - не кальянная.

Хотелось бы гостевой вайфай в доступе, т.к. сети многие ловят плохо. Возникают проблемы с переводами при оплате мерча, звонками, если ждешь свою компанию. В доступе - это кьюар или доступ в меню, а не бегать просить подключения. На улицу позвонить / перевести не набегаешься, особенно если не предусмотрены пропускные браслеты или печати (сколько бывали здесь - видимо, зависит еще и от организаторов - иногда есть, иногда - нет).

Ну и по разнообразию коктейлей (как алкогольных, так и б/а) хотелось бы видеть больший ассортимент

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. Комментарий по кальянам услышали - организатор концерта не ставил ограничения на них. У нас есть бесплатный wifi для гостей - название Ben Hall. Недавно обновили карту бара и добавили в нее больше коктейлей. Будем рады видеть снова, чтобы исправить впечатление!