Берег Мечты

Туристическое агентство
  • Закрыто

Спасибо, Александр за такой подробный отзыв. Рад что Вам понравился отдых в Турции. Буду рад видеть Вас снова.

Ездил в Турцию 15.06 - 22.08, помогла мне с поездкой компания Берег Мечты, а в частности Константин. Оформили все документы, подобрали хороший отел. Поездкой доволен, также как и агентством. Знаю точно, что буду обращаться еще не раз.

Спасибо Тимофей за отзыв. Рады что Вам понравился отдых в Турции и отель в Алании. Будем рады Вас видеть снова в дальнейшем.

Приветствую всех! С Константином из «Берег мечты» сотрудничаем около 10 лет. Вот и сейчас вылетаем из ОАЭ домой. Как всегда, с наилучшем впечатлением от отеля, моря, отдыха. Рекомендую Константина, отдых подбирет на любой вкус и кошелёк!!!!!

Спасибо Людмила и Павел за отзыв, рад что Вам понравился отдых в ОАЭ. Благодарю что Вы ездите от нас уже около 10 лет. Надеюсь Вам в дальнейшем подбирать хорошие варианты по отдыху, буду рад видеть Вас снова.

Благодарю Вас Ирина за отзыв по отдыху на Мальдивах, рад что Вам там понравилось. Рад что Вы добрались со стыковкой через Москву без проблем. Буду рад видеть Вас снова и поддерживать в дальнейшем сервис на таком же уровне.

Спасибо Юлия за отзыв о поездке в Турцию. Рады что Вы остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас снова.