Берег Мечты

Туристическое агентство
  • Закрыто

Приветствую всех! С Константином из «Берег мечты» сотрудничаем около 10 лет. Вот и сейчас вылетаем из ОАЭ домой. Как всегда, с наилучшем впечатлением от отеля, моря, отдыха. Рекомендую Константина, отдых подбирет на любой вкус и кошелёк!!!!!

Спасибо Людмила и Павел за отзыв, рад что Вам понравился отдых в ОАЭ. Благодарю что Вы ездите от нас уже около 10 лет. Надеюсь Вам в дальнейшем подбирать хорошие варианты по отдыху, буду рад видеть Вас снова.

Благодарю Вас Ирина за отзыв по отдыху на Мальдивах, рад что Вам там понравилось. Рад что Вы добрались со стыковкой через Москву без проблем. Буду рад видеть Вас снова и поддерживать в дальнейшем сервис на таком же уровне.

Спасибо Юлия за отзыв о поездке в Турцию. Рады что Вы остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас снова.

Добрый день. Благодарю агентство Берег Мечты и в том числе Константина за всю проделанную им работу относительно нашего благополучного отдыха в Турции.

Чётко, понятно, грамотно, удобно, вежливо и с пониманием.

Совершенно точно - рекомендую!

Еще раз большое спасибо!

Добрый день, Павел! Спасибо за Ваш отзыв о поездке впервые от нас в Турцию. Будем рады видеть Вас снова и очень благодарны за точно рекомендуете нас знакомым и друзьям.

Спасибо большое Олеся за отзыв. Рады что Вам понравился отдых в России. Спасибо, что обращаетесь к нам каждый год, мы это очень ценим. Будем рады Вас видеть в следующем году.