Березовский привоз

Автомолл

Супер программа трейд ин. Обменяли нашу машину на механике, на машину автомат. Оформили оставшуюся сумму в кредит. впереди свадьба, было уместно. Кредитный специалист Лейла грамотная, всё чётко, быстро и понятно. Теперь моя девушка довольна, что тоже может ездить за рулём. Благодарим

Неожиданно для себя купила машину. Приехала только посмотреть и прицениться, но увидела мою малышку и всё.. она прям моя. Для девушек машина это что-то особенное, темболее первая. Кредитный специалист Абкадирова Анна помогла мне разобраться в кредитовании. Всё подробно объяснила. Тут же сделали страховку. Уехала счастливая!!!!!Спасибо!!!

Брал первую машину в Березовском привозе. Авто в отличном состоянии, ничего не скручено, вся электроника работает, все запчасти родные стоят. Екатерина Кузнецова помогла с оформлением кредита. Сразу оформили страховку, сделали всё что нужно без лишних услуг, без навязывания. Компания понравилась.

Я очень тревожный человек, поэтому покупая машину не новую, мне нужно удостовериться, что она не в угоне и тд. Супер, что есть возможность проверить по всем базам. Я успокоилась и осталось только радоваться ездой за рулём 😊 Спасибо за подход даже к самым придирчивым клиентам

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв с высокой оценкой! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, АК "Березовский привоз".