Без повода

Бьюти-бар

Мне очень нравится мастера. Они - профессионалы в своем деле, очень приветливые, грамотные! Атмосфера в студии очень хорошая, хочется снова прийти! Я была на маникюре у Олеси в этот раз. Мастер нравится подходом, умеет делать все красиво, слышит то, что я хочу.

• Понравилось все, начиная с самого помещения, заканчивая мастером! Комфортно было провести время, результат работы хороший! Я приходила на педикюр с покрытием без дизайна. Мастер быстро и идеально все сделала, я долго ношу педикюр, уже прошел месяц, все хорошо.

Я уже давно хожу к топ-мастеру Олесе и она мне очень нравится! Маникюр и педикюр с покрытием она делает очень быстро и аккуратно, всегда очень красиво. После этого я хожу уже 4 недели и всё держится идеально!

Мне ну очень нравится качество маникюра. Я уже не первый раз в салоне, мне очень нравится как аккуратно работает мастер Олеся Габбасова - все чистенько, даже носочки мне после педикюра новенькие дала, это очень приятно. Олеся вообще молодец, в общении просто прекрасно себя проявила. Долго по времени хожу с маникюром - качество идеальное.

• Сервис, работа мастера, качественные материалы, большая палитра меня устроили. В последний раз была на маникюре и Миланы. Она ровненько, красиво и аккуратно выполнила свою задачу.