Бизнес-юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Могу только присоединиться к положительным отзывам. Сам был их клиентом, помогли оформить банкротство. Хоть и работы было много, но благодаря им удалось сохранить время и нервы.

Здравствуйте, Петр! Спасибо Вам за отзыв! Искренне рады, что смогли помочь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-юрист".

Денис, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании. Желаем Вам финансового благополучия!

С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Сотрудничал с ними, когда у меня из-за долгов были серьезные проблемы. Поэтому и пришлось оформлять банкротство. И, надо отдать должное, справились хорошо, по крайней мере, все довели до конца.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатами нашей работы! С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист.

Рад, что смог избавиться от долгов законным способом. В этом мне помогли специалисты от данной компании. Они реально профессионалы в области банкротства физических лиц. Всем рекомендую их.

Брали кредит на строительство и ремонт, но платить в разгар пандемии оказалось проблематично. По этой причине обратились в эту компанию, чтобы списать долги в размере 1,5 млн. рублей. Нам в этом они помогли. Большое спасибо юристам компании.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результаты нашей работы! С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист.