БК_НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Yulia! Большое Вам спасибо за душевный отзыв и столько добрых слов в адрес Светланы Михайловны! Радуемся вместе с Вами итогом проделанной работы! Удачи Вам! А если вновь потребуется помощь, звоните - мы обязательно поможем!

Узнали о Альфире Асхатовне от знакомых.

Очень переживали за весь процесс, но нам попался очень грамотный и опытный специалист.

Оформили без проблем ипотеку и также очень быстро нашли квартиру, которая подходит нам по всем параметрам.

Всем советую данного специалиста, не пожалеете!!!!

Добрый день, Danil! Благодарим за Ваш отзыв, за высокую оценку работы Альфиры Асхатовны. Спасибо, что выбрали нас! Обращайтесь снова, если потребуется помощь!

Добрый день, Жанна! Большое спасибо за такой детальный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой, будьте здоровы и счастливы в своем новом доме!

Добрый день, Евгения! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы Татьяны Александровны! Очень рады, что все трудности позади. Желаем счастливой и уютной жизни в Вашей новой квартире!

Добрый день, Владимир! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно слышать, что к нам Вас привела не реклама, а рекомендации довольных клиентов! Желаем Вам уюта, счастья и благополучия в Вашей новой квартире!