БК_НЕДВИЖИМОСТЬ

• Закрыто

Решим вопрос любой сложности! Победитель в номинации "Лучшее агентство недвижимости 2019 года" ежегодного конкурса Уральской Палаты Недвижимости «Профессиональное признание».
Звоните! 8 (343) 2222-111

Реклама

• Оценки

Уважаемые Вера и Сергей! Большое спасибо за такой душевный отзыв, за столько добрых слов в адрес нашего агента! Обязательно передадим их Татьяне Александровне и зачитаем на общем собрании :) Желаем вам удачи!

Обращались в данную компанию с целью найти арендатора в нежилое помещение. Все сделали очень оперативно и качественно! Подошли к делу очень ответственно! Отдельное спасибо нашему агенту Станиславу за помощь в поиске и оформлении договора! Рекомендуем!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы Станислава!

Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв и за то, что рекомендуете нас! Спасибо, что выбрали наше агентство! Желаем Вам удачи!

Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за отзыв и столько подмеченных положительных нюансов в работе Татьяны Александровны! Желаем Вам счастливой и уютной жизни в Вашей новой квартире!

Добрый день, Ольга! Большое Вам спасибо за замечательный отзыв и за то, что рекомендуете нас своим друзьям! Будем рады оказаться полезными вновь - обращайтесь!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте