БК_НЕДВИЖИМОСТЬ

• Открыто до 19:00

Решим вопрос любой сложности! Победитель в номинации "Лучшее агентство недвижимости 2019 года" ежегодного конкурса Уральской Палаты Недвижимости «Профессиональное признание».
Звоните! 8 (343) 2222-111

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, Маргарита! Благодарим за тёплый и подробный отзыв! Спасибо за высокую оценку работы Лилии Зайнуловны Кабищи! Спасибо, что обращайтесь в "БК_НЕДВИЖИМОСТЬ"! Если вновь потребуется наша помощь, с удовольствием возьмемся за работу!

Лилия Кабища - юридически подкованный риелтор, прекрасно знающий все этапы продаж жилой недвижимости и умеющий мотивировать контрагентов к нужным действиям. Рекомендую в случаях продаж / покупок сложных объектов жилой недвижимости (свежее наследство, "бабушкин" ремонт, наличие обременения и т. п.). Сделка была отлично проведена на всех этапах

Здравствуйте! Спасибо отзыв и высокую оценку работы Лилии Зайнуловны! Благодарим за рекомендации! Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь, с удовольствием возьмемся за работу!

Хочу выразить искреннюю благодарность Безбородовой Светлане Михайловне, за проделанную работу. Её помощь в оформлении документов на ипотеку, была быстрой и профессиональной. Желаю успехов и процветания в вашем не лёгком труде!!!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Благодарим за высокую оценку работы Светланы Михайловны Безбородовой.

Valentina Shaferova написала 2 отзыва об этом месте

Наша семья уже не единожды пользовалась услугами риэлтора БК Недвижимость Кабища Лилии Зайнуловны. Лилия - вне сомнений профессионал своего дела, поэтому мы доверяем ей и будем рекомендовать её всем знакомым. Спасибо Лилии и БК Недвижимость за качественно проделанную работу и приятное взаимодействие!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Лилии Зайнуловны Кабищи! Спасибо, что обращайтесь в "БК_НЕДВИЖИМОСТЬ". Если вновь потребуется наша помощь, с удовольствием возьмемся за работу!

finik648 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! За отличную работу Антонову Татьяну Александровну благодарим! Продали старое жильё и купили новое - довольны очень! Всё прошло быстро и чётко! Профессионалы - они и есть - профессионалы! С уважением вся наша семья!!

Здравствуйте Владимир! Спасибо за отзыв!

Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего специалиста Антоновой Татьяны Александровны.

Vladimir Chernov написал 2 отзыва об этом месте