БК_Недвижимость

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличная компания. Сделка прошла быстро, всё было подготовлено. Артём Кормильцев отличный специалист.

Здравствуйте! Поздравляем Вас с успешным завершением сделки. Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь к нам ещё.

Здравствуйте, Нина! Мы благодарим Вас за искренние и очень приятные слова в адрес компании и нашего сотрудника. Ваши отклики и обратная связь, мотивирует выполнять свою работу еще с большим энтузиазмом! От лица всей компании поздравляем Вас с успешным завершением сделки и желаем успехов!

Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего агентства и высокую оценку работы нашего сотрудника Альфиры Асхатовны! Мы очень ценим мнение каждого клиента, чтобы делать свою работу еще лучше. Желаем Вам всего наилучшего!

Всем привет, очень советую данное агенство, особенно риэлтора Альфиру Асхатовну.

Приехал с семьей из СПб в командировку. Рассказал ей необходимые требования, мне подобрали и предлагали несколько вариантов, в итоге снимаем отличную квартиру. Спасибо ей огромное

Здравствуйте, Денис! Поздравляем Вас с успешным завершением сделки и благодарим за то, что нашли время и возможность поделиться впечатлением от работы с нашим сотрудником.

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время написать такие замечательные и добрые слова в адрес нашего сотрудника Светланы Владимировны! Будем и дальше стараться работать так, чтобы все наши клиенты непременно оставались счастливыми и обращались к нам вновь!