• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 270 м

Покупали квартиру у продавцов, интересы которых представляли специалисты БК-Недвижимость Евгения Тунегова и Ирина Халикова. Вот можно же быть одновременно высококлассными профессионалами и просто приятными людьми. Можно добросовестно делать свою работу, внимательно относится к обеим сторонам сделки, искать компромиссы, устраивающие стороны, быть пунктуальными, аккуратными с документами и выходить в конечном итоге на результат, которым довольны все участники сделки. Я надеюсь что на обширном рынке недвижимости и риэлторских услуг специалистов такого уровня будет все больше, а людей дискредитирующих эту профессию все меньше. Спасибо ВАМ большое!

• Большое спасибо, Антон, за такой содержательный отзыв о наших специалистах. Нам очень приятно, что вы обратили внимание на профессиональные и личные качества Евгении и Ирины. Мы стараемся добросовестно относиться к работе и добиваться высоких результатов.