Болеро

Магазин цветов
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, благодарим вас за такой искренний отзыв, нам очень радостно!

Вновь от меня положительный отзыв цветочной мастерской Болеро! Посетила в этот раз этот магазин лично. Желаю вам починить рабочий вотсап 😉 и грущу, что с нового года всё становится дороже... 😎

Благодарим вас, нам очень приятно. Да рабочий вот сап уже починили, спасибо за поддержку и понимание. Не грустите мы будем искать альтернативы для дорогих цветов.

Anke написала 2 отзыва об этом месте

Мы с удовольствием будем ждать вас в гости ;) Очень рады, что вам понравилось качество наших услуг. Благодарим вас за такой развернуты и честный отзыв. И спасибо за такие добрые пожелания, мы будем развиваться и становиться лучше для вас.

Anke написала 2 отзыва об этом месте

Очень приятно читать такой прелестный отзыв. Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв. Спасибо, что выбрали нас! Будем с радостью вас ждать снова!

Очень хороший магазин, отличный вкус у флористов, с трепетом относятся к покупателям. Приобретала букет по купону, но качество выполнения работы и отношение к покупателю поразило. Спасибо огромное, теперь за цветами только к Вам.

Ксения, благодарим за такой приятный отзыв! Мы будем рады видеть вас снова и сделаем для вас самый красивый букет из самых прекрасных цветов!